http://s9.uploads.ru/Ry598.gifhttp://s8.uploads.ru/LtcCP.gifhttp://s9.uploads.ru/4UZKB.gif

scary disney story

южная корея
пусан

дикое au
nc21

02.09.2014
Когда пришло письмо на почту, я попросту не поверил - господи, что за дурак вообще решил так подшутить? Мы с друзьями посмеялись, да забыли, но случайность заставила вспомнить об электронном конвертике, что до сих пор валяется у меня в почтовом ящике.
Когда я увидел человека с кроличьими ушами, у меня отвалилась челюсть. Скажете - косплееры, мало что ли таких на планете? А я хочу вам сказать, что нет. Это был не косплеер. Это был настоящий человек с настоящими, блин, кроличьими ушами.
Как иначе объяснить тот факт, что они вполне естественно себя вели (да-да, но по-другому не назвать), а сидящая у этого паренька на руках девочка буквально насиловала эти уши.
Они держались. Никакой клей не выдержал бы пытку этого ребенка. А ему было норм. Вот так просто.

04.09.2014
Перечитав письмо я, в общем-то, решил направиться туда, куда оно меня вело. Началась какая-то непонятная эпидемия фриков - чем ближе я подходил к 'перекосившейся избушке на курьих ножках', тем более ощущал себя идиотом, внезапно попавшим в приют безумных.
И все бы ничего, но когда мимо меня пронеслась фея, я решил, что реально поехал крышей.
В этом месте было много вполне адекватных людей, не все-таки что-то здесь было нечисто.
Когда из дома вышла женщина, поманившая меня пальцем за собой, я решил, что меня сейчас поведут на убой. Но все равно пошел - если вы, читающий это, мужчина, то вы бы меня поняли. Таким женщинам не отказывают.

05.09.2014
Она - ведьма, вы можете себе это представить? Я вот не очень. Впрочем, когда мне на голову спикировала черная кошка, а следом за ней откуда-то из-под ног вылетела метла, я все же решил воздержаться от комментариев по поводу этой бутафории.
- Итак, кого ты хочешь? - женщина подвела меня к столу с огромным количеством разнообразных книг. Да тут было все: начиная Винни Пухом и заканчивая Красавицей и чудовищем.
- Вы надо мной прикалываетесь, да? - недоумению моему не было предела. Что за детский сад? Мне предлагают купить книжку, причем не оригинального автора, а студии Walt Disney?
Я, как бы, давно из этого возраста вышел.
- Кого ты хочешь? - похоже, она абсолютно серьезна. Я уже собирался развернуться и уйти, но за моей спиной предательски хлопнула дверь с характерным звуком защелкивания замка. Попал.
- Так, ладно. Понятия не имею что у вас тут за карнавал, - я поежился под ее вполне ощутимым взглядом, - ну... Давайте мне, э-э-э... Рапунцель!
Я не особо задумывался, если честно, просто сказал первое, на что взгляд упал. И, черт побери, как же я удивился, когда передо мной оказалась длинноногая блондинка с длиннющими волосами.
- Деньги я заберу сама. Потом. Готовь сумму.
Понятия не имел, во сколько мне это обойдется. Впрочем, чек я нашел у себя на почтовом ящике вместе с наставлениями о том, что принцесса вполне себе живая и за ней тоже надо ухаживать.

10.09.2014
Позже я узнал, что эта женщина была самой настоящей ведьмой, которая владела магией. Она вытаскивала из диснеевских - кто ее знает, почему только из них - мультиков разнообразных персонажей, очеловечивала их и отдавала в руки заказчику. У нас уже пол города себе кем-нибудь, да обзавелись. Деньги за свои услуги эта ведьма берет немалые, но, по большей части, это оправдывается. Персонажи все равно помнят о себе не так много, в том плане, что магией из них не владеет практически никто (или просто про нее не помнят), что, впрочем, не мешает ей обучаться. Я это видел на примере фей. Они же летали, они же действительно летали!
Жизнь с диснеевскими персонажами было совсем нетрудно обустроить. До поры, до времени.

16.09.2014
Они начали сбегать и бороться с нами. Рапунцель на днях попыталась врезать мне сковородкой. Но не тут-то было. У меня слишком хорошая реакция. Запер ее на два дня в комнате, чтобы знала, как себя вести.
Начались какие-то волнения в городе - персонажи убегали, впрочем, кого-то вполне радовала жизнь с хозяевами, а это не могло не успокаивать.
Ребята попытались связаться с ведьмой. Денег было отдано много, а персонаж сбежал. Пусть возвращает, она же, в конце концов, их вытащила.
Хрен. Там. Был.
Ведьма сбежала вместе со всеми своими вещичками и ее просто невозможно найти. Рапунцель говорит, что ведьма догадывалась о том, что такое может произойти. Люди усиленно ищут ведьму.
Мультяшки ищут ведьму (все та же информация от все той же Рапунцель).
Город делится на беженцев и оставшихся с хозяевами.
Люди уходят за своими персонажами.
Что за дурдом происходит в этом мире?