Что тут вообще происходит?
Будем кратки: есть Пусан, есть пропиаренная ведьма, которая умеет вытаскивать из мультиков персонажей и превращать их в людей. Есть люди, которые хотят приобрести себе мультипликационных персонажей для самых разнообразных целей. Кажется, все понятно, не так ли?

А если я хочу взять героя из Диснея, который уже есть у вас, можно быть его копией или же близнецом?
Нет. К сожалению, такое не возможно. Персонажи единственны, близнецов быть не может. Любого героя можно вытащить из киноленты всего один раз. Аналогично со вторыми частями мультиков (так, в Русалочке 1, 2, 3 будет всего одна Ариэль)

Можно ли быть, ну там, например, Муфасой из Короля Льва? Или же обязательно людские наружности?
Приходя в мир живых людей двухмерные персонажи обретают, так сказать, объем, принимают человеческий, а не нарисованный мультик. Аналогичная ситуация и с животными - они становятся людьми, но сохраняют при себе признаки, что относят их к рисованному миру. Так, если вы хотите взять Муфасу, у вас сохранятся львиные уши\хвост, а все чувства будут приближены к животным.

А если персонаж в мультфильме умер, то можно ли его взять?
Да, можно. Ведьма достает персонажей из любого момента.

Если сказочных персонажей можно переделать, то что остается от их мультяшных версий?
Совсем не обязательно изменять характер персонажей до неузнаваемости \ менять их внешность. Хоть чем-то но они будут похожи на себя самих, хотя другой мир, естественно, их поменяет. Что менять, а что оставлять как есть - решать только вам.

Я беру персонажа, владеющего магией, будут ли у меня в игре проявляться магические способности? Они вообще имеют место быть на ролевой?
Вся магия у магических персонажей будет восстанавливаться, но со временем. Изначально, попадая в мир, персонажи не помнят о своих магических силах - они, конечно, знают о том что были не совсем обычными, но просто так взять и воспроизвести в мире людей они это не смогут. Администрация сама будет решать в какой момент давать старт изучению магических сил.

Может ли мультяшный персонаж убить своего хозяина и притвориться человеком, вливаясь в их коллектив? Или же его обман будет распознан сразу?
Вы, конечно, можете делать что угодно. В конце концов у нас есть беженцы, есть нейтральные персонажи и есть даже те, кого ведьма вытащила просто по ошибке. Персонаж - живой, у него есть своя голова на плечах, так что он может совершать совершенно любые действия, какие только захочет.
Мультипликационные персонажи могут работать и зарабатывать деньги, тут все зависит от личного желания. В случае же с персонажами-животными дело обстоит труднее: если вы беженец и об этом знают, то так просто на работу вам не устроиться. Вас будет видно издали.

После того как герои появляются в нашем мире, мультфильмы с ними продолжают показывать? Или же они исчезают и там?
С этим все сложнее. Персонажи остаются на кинолентах, но исчезают с одних единственных - тех, что находятся у ведьмы. Ведьма же вытаскивает персонажей только со своих записей, не принимая чужие совсем никак.

Я могу выбрать из какого момента в мультике вытаскивать персонажа?
Да. Но стоит рассчитывать на то, что персонаж будет помнить все происходящее ровно до того момента, откуда его выдернули. О своем мультяшном будущем он сможет узнать только посмотрев соответствующий мультик с самим собой.

Если мой персонаж умирает в мире людей, то что происходит?
Происходит смерть. Никто не возвращается в киноленту, просто персонаж стирается отовсюду, ровно как исчезает и мультфильм (если персонаж был главным действующим лицом).

Какие персонажи связывают героев одного мультика и как герои относятся к другим?
О, а тут вы можете сделать все, что только захочется. Начиная любовью и заканчивая пьяными попойками во дворе за гаражами. Никто не ограничивает вас в выборе отношений, вы можете как следовать канону, так и отходить от него.

Герои мультфильмов могут узнавать "своих"?
Да. Мультипликационные герои чувствуют друг друга на ментальном уровне. Именно поэтому они всегда четко выделяют "своих" среди людей.

Какие отношения могут быть между владельцем и подопечным?
Стоит начать с того, что это не система хозяин-раб. Да, действительно, владельцы могут поступать с мультяшными персонажами так, как им захочется, но это не значит, что это делают все. По большей части мультяшные персонажи приходятся к месту в качестве поваров \ уборщиков \ нянечек для детей, которым их покупают.
Мультипликации же просто знают, что они принадлежат этому человеку, а потому должны повиноваться. Назовем это установкой, заданной ведьмой при извлечении персонажа из мультика.

Я - мультяшка и я пылаю любовью к ведьме, такое может быть?
Да, персонажи могут переходить на сторону ведьмы. Мало ли что у кого в голове. Обычно такие персонажи "приближенные" к ее царскому величеству и знают о местонахождении. Правда что Ведьма обычно на верность проверяет.

Я - человек и у меня очень хорошие отношения со своим подопечным. Я хочу ему помочь, могу я перейти на сторону беженцев?
Да, такое возможно. К людям в лагере относятся с подозрением, но разрешают им находиться на территории и помогать, так сказать, "кто чем сможет".

Что с феями и прочими мелкими человеко-подобными персонажами?
А вот тут все сложнее. Считается, что погрешность ведьмы - феи оригинального размера, которые могут летать. Они получаются гораздо реже и людям не отдаются. Стандартные же феи - нормального, человеческого размера, крыльев не имеют, пыльцу не вырабатывают. Со временем возвращают себе магию и могут соответствующе таланту что-либо делать.